MENU

HONDA

検索
リザルト -オフロードヴィレッジ-
Honda Enjoy 60minレース
競技専用車-A
順位 ゼッケン チーム名 周回 車両名
1 27 そうちゃん&たくちゃん 43 CRF150R
2 22 新田工務店 42 CRF150R2
3 15 ランマ 41 CRF250R
4 21 チーム桜井ホンダ 41 CRF250R
5 24 オートテクニックスポーツ 41 CRF450R
6 7 forme 40 CRF250R
7 3 オヤジライダース 39 CRF250R
8 4 ちーむみどりや 39 XR250RME06
9 1 RC60 38 CR125R
10 6 こうじゅん 37 CRF250X
11 8 オートテクニックスポーツ 36 CRF250R
12 11 SMRC 35 CRF150R
13 26 CLUB Technix 35 CRF250R
14 20 スピードメイツRC 35 CRF250R
15 5 MHRC 34 CRF150R2
16 9 大袋坂46 33 XR250R
17 12 結城レーシング 33 CR80
18 16 レース久しぶり&ひとり 33 CRF150R
19 黄8 ガレージ・ハイブリッド 33 CRM80
20 55 OYAKATA's 32 CRF150R2
21 18 yoshimitsuracing 32 CRF250R
22 14 チーム ういろう 31 CRF250R
23 25 イチタカ 30 CR85R
24 19 しげやす 30 CRF150R2
25 23 チームBite八王子 27 CR125R
26 13 結城レーシング 1 CR80R
- 2 ホンダ狭山工場 - CRF150R2
- 17 MARC - CRF250R
競技専用車-B
順位 ゼッケン チーム名 周回 車両名
1 10 バイク 大丈部 大丈部 35 CRF230F
2 73 桜井ホンダ Z 34 CRF125F
3 60 ホンダドリーム東京 Bチーム 34 CRF100F
4 1 利根単車苦楽部 33 XR100R改
5 2 あおたん 32 CRF100F
6 63 DREAM高崎&ワトム 32 CRF100F
7 9 バイクサークルどんたく 31 XR100R
8 58 えぼ8 31 CRF125F
9 57 オールドボーイズ133 31 XR80
10 62 DREAM高崎&黒崎商店 31 CRF100F
11 54 ちーむみどりや 30 XR80R
12 52 フリーパワー 30 XR100
13 66 FUN INDUSTRIES RT 30 XR100R
14 61 ホンダドリーム東京 Aチーム 30 CRF125F
15 65 ホンダ学園 29 CRF100
16 59 ホンダ学園1 29 CRF100
17 68 チーム桜井ホンダ02 27 XR100
18 67 チーム桜井ホンダ01 26 XR100
19 10 山岳研究会 26 XR100
20 56 てぃーむ とっつぁん 26 CRF125F
21 74 アンダー400/タンデムスタイル 26 CRF125F
22 64 DREAM高崎&サンヨー 26 CRF125F
23 70 チーム桜井ホンダ04 25 XR100
24 69 チーム桜井ホンダ03 24 XR100
25 72 チームBite八王子 20 XR100R
26 4 こうじゅん 9 CRF125F
- 71 ホンダドリーム東京 Bチーム - CRF100
市販車-A
順位 ゼッケン チーム名 周回 車両名
1 82 Assist RT 35 CRM250AR
2 81 オフ行こ 34 CRF250L
3 83 ジョンソン一家 34 CRF250L
4 87 PFR 31 CRM250
5 84 いとっち 28 XR230
6 85 TLAB 25 CRF250L
7 86 オートテクニックスポーツ 21 CRF1000L
- 88 琉球大学自動車部 関東支部 - CRM250AR
市販車-B
順位 ゼッケン チーム名 周回 車両名
1 7 ガレージ・ハイブリッド 33 CRM80R
2 5 mamaxx 32 CRF150F
3 6 元祖NPK48 28 XR100R
4 3 かまちっち 26 CT110
ページのTOPへ戻る
キッズ・スプリントレース
順位 ゼッケン チーム名
1 3 CLUB Technix
2 4 TES KIDS
3 1 目黒家
4 2 -
ページのTOPへ戻る
チーム対抗オフロード・リレー
市販車クラス
順位 ゼッケン チーム名
1 51 AGP
2 56 いとちー
3 55 サンライズ80
4 53 チーム ういろう
5 54 山岳研究会
競技専用車クラス
順位 ゼッケン チーム名
賞典外 100 Team HRC with T.E.SPORTS
1 18 DREAM高崎A
2 23 ホンダドリーム東京 Bチーム
3 5 ドリーム関東 Eチーム
4 20 チーム桜井ホンダ01
5 16 オートテクニックスポーツ
6 30 フリーパワー
7 15 TLAB
8 29 アフロじゃないのよ、今年はHa〜Ha〜♪
9 22 本家NPK48
飛び賞(10) 14 MRT京成チーム3
11 17 ホンダドリーム東京 Aチーム
12 2 ドリーム関東B
13 26 チームBite八王子釣り部
14 7 チーム700
15 19 DREAM高崎B
16 9 チーム 勝浦MMP
17 4 ドリーム関東D
18 13 MRT京成チーム2
19 8 チーム8時
飛び賞(20) 1 ドリーム関東A
21 21 チーム桜井ホンダ02
22 28 チームBite 八王子ヤング組
23 12 MRT京成チーム1
24 3 ドリーム関東C
25 6 チーム7時半
26 25 ホンダ夢
27 10 チーム 小田原
Honda賞 24 リアン
29 27 チームBite八王子のんびり組
ページのTOPへ戻る